Наушники
Beyerdynamic DT 990 PRO 80 Ohm
Видео 4Фото 6 |
Beyerdynamic DT 990 PRO 80 Ohm |
|
Высокоомные 80 Ом. Велюровые амбушюры. Металлический каркас.
Limited Edition: Beyerdynamic DT 990 PRO LB 80 Ohm
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beyerdynamic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beyerdynamic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beyerdynamic DT 990 PRO 80 Ohm
Все цены 7 →Навушники без мікрофону Beyerdynamic DT 990 PRO 80 Ohm | 6 701 грн. |
Навушники Beyerdynamic DT990 Pro 80 Ohm (718173) | 6 700 грн. |
Навушники без мікрофону Beyerdynamic DT 990 PRO 80 Ohm | 7 299 грн. |
Навушники без мікрофона Beyerdynamic DT 990 PRO 80 Ohm | 8 590 грн. |
Навушники без мікрофону Beyerdynamic DT 990 PRO 80 Ohm | 6 691 грн. |
Наушники без микрофона Beyerdynamic DT 990 PRO 80 Ohm | 6 697 грн. |
Наушники без микрофона Beyerdynamic DT 990 PRO 80 Ohm | 6 691 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →