Ходунки Bertoni Swing Helicopter
Фото 4 |
Bertoni Swing Helicopter |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bertoni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bertoni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bertoni Swing Helicopter
Все цены 22 →Ходунки Lorelli Helicopter (blue) | 2 254 грн. |
Ходунки Lorelli HELICOPTER (grey) | 2 035 грн. |
Ходунки Bertoni Lorelli Helicopter (green) | 2 354 грн. |
Дитячі ходунки Lorelli Helicopter Blue Bertoni HELICOPTER-blue | 2 192 грн. |
Ходунки Bertoni (Lorelli) Helicopter Зелений (Helicopter-green) (380015196 | 2 496 грн. |
eще 17 предложений
Дополнительные функции и возможности ходунков Bertoni Swing Helicopter:
- Звуковые и световые эффекты
РекомендуемСравнить в таблице →