Термос Berlinger Haus Shiny Black BH-6818 0.75 л
Фото 3 |
Berlinger Haus Shiny Black BH-6818 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Shiny Black BH-6818 0.75 л
Berlinger Haus BH-6818 | 618 грн. |
Термос питний Berlinger Haus Metallic Line BH-6818 750 мл | 678 грн. |
Термос із нержавіючої сталі Berlinger Haus Metallic Line 750 мл (BH-6818) | 650 грн. |
Термос питний Berlinger Haus Metallic Line BH-6818 750 мл | 661 грн. |
Термос питний Berlinger Haus Metallic Line BH-6818 750 мл | 708 грн. |
Модификации Berlinger Haus Shiny Black BH-6818
Цены на Berlinger Haus Shiny Black BH-6818 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Shiny Black BH-6817 0.5 л | от 382 грн. | 4 предложения | ||
Berlinger Haus Shiny Black BH-6818 0.75 л | от 618 грн. | 6 предложений | ||
Berlinger Haus Shiny Black BH-6819 1 л | от 633 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →