Термос BergHOFF Leo 3950133 0.5 л (3950133)
BergHOFF Leo 3950133 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo 3950133 0.5 л
Контейнер для еды Berghoff LEO, 0,5 л 3950133 | 1 099 грн. |
Контейнер для їжі Berghoff LEO, 0,5 л 3950133 | 1 099 грн. |
Термоконтейнер для продуктів BergHOFF Leo 500 мл (3950133) | 1 099 грн. |
Контейнер для їжі Berghoff LEO 500 мл (3950133) | 1 264 грн. |
Термо-контейнер для продуктів BergHOFF Leo 500 мл (3950133) | 1 099 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →