Детское велокресло Bellelli B-One Standard
Видео 2Фото 4 |
Bellelli B-One Standard на багажникпод седло |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bellelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bellelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bellelli B-One Standard
Детское велокресло Bellelli B1 Standart (SAD-25-47) | 2 522 грн. |
Bellelli Сиденье задн. Bellelli B1 Standart до 22 кг Серо-черный SAD-25-47 | 2 600 грн. |
Сидіння задн. Bellelli B1 Standart до 22кг, сріблясте з чорною підкладкою. | 3 314 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bellelli B-One Standard
Цены на Bellelli B-One Standard |
---|---|---|---|---|
Bellelli B-One Clamp | от 2 444 грн. | 2 предложения | ||
Bellelli B-One Standard | от 2 522 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →