Сушильная машина Beko B5T 692343 MPB
Фото 4 |
Beko B5T 692343 MPB белый графит |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beko B5T 692343 MPB
Сушильна машина Beko B5T692343MPB | 36 080 грн. |
Beko B5T692343MPB | 35 200 грн. |
Beko B5T692343MPB | 36 080 грн. |
Beko B5T692343MPB | 36 960 грн. |
Модификации Beko B5T 692343 MPB
Цены на Beko B5T 692343 MPB |
---|---|---|---|---|
Beko B5T 692343 WBPB | от 26 727 грн. | 14 предложений | ||
Beko B5T 692343 MPB | от 35 200 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →