Аудиосистема Bang&Olufsen Beosound Emerge
Видео 3Фото 16 |
Bang&Olufsen Beosound Emerge
Тип:умная колонка
Кол-во каналов:1.0
Мощность системы:120 Вт
Частотный диапазон:49 – 22000 Гц
Интерфейсы:AirPlay 2, Wi-Fi 5 (802.11ac), LAN
Габариты колонки:26x17x7 мм
Вес:1.38 кг
Все характеристики
Купить Bang&Olufsen Beosound Emerge
Все цены 10 →Bang&Olufsen Beosound Emerge Gold Tone офіційна гарантія | 38 899 грн. |
Bang & Olufsen Bang & Olufsen Beosound Emerge Gold Tone Alu/Light Oak | 39 900 грн. |
Акустика Bang & Olufsen Beosound Emerge Gold Tone Alu/Light Oak 1273701 | 39 900 грн. |
Акустика Bang & Olufsen Beosound Emerge Gold Tone Alu/Light Oak (1273701) | 39 900 грн. |
Портативна колонка Bang & Olufsen Beosound Emerge Gold Tone | 34 891 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →