Предфильтр Atlas Filtri Dosal
Atlas Filtri Dosal |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlas Filtri 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlas Filtri.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atlas Filtri Dosal
Atlas Filtri Atlas Filtri Ø3/4" DOSAL 7,0 bar 35°C (RA402P442) RA402P442 | 297 грн. |
Фільтр (поліфосфат) для пральних машин Atlas Filtri Ø3/4" DOSAL 7,0 bar 35 | 297 грн. |
Atlas Filtri Dosal фільтр від накипу (RA402P442) | 250 грн. |
Фільтр пом'якшувальний, для пральних машин із поліфосфатом розбірний Dosal | 350 грн. |
Фільтр полифосфатный Atlas Filtri DOSAL 3/4" для пральних машин RA402P442 | 239 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →