Конвектор Atlantic Bonjour CEG 500W 0.5 кВт (Bonjour CEG BL-Meca/M 500W)
Atlantic Bonjour CEG 500W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlantic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlantic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atlantic Bonjour CEG 500W 0.5 кВт
ATLANTIC BONJOUR CEG BL-MECA/M (500W) | 2 073 грн. |
ATLANTIC BONJOUR CEG BL-MECA/M (500W) | 2 063 грн. |
Atlantic CEG BL-Meca/M 500W | 2 179 грн. |
ATLANTIC BONJOUR CEG BL-MECA/M (500W) | 2 052 грн. |
Дополнительные функции и возможности конвектора Atlantic Bonjour CEG 500W:
- Возможность напольного монтажа (ножки покупаются отдельно)
Модификации Atlantic Bonjour CEG 500W
Цены на Atlantic Bonjour CEG 500W |
---|---|---|---|---|
Atlantic Bonjour CEG 500W 0.5 кВт | от 2 052 грн. | 4 предложения | ||
Atlantic Bonjour CEG 1000W 1 кВт | от 2 138 грн. | 6 предложений | ||
Atlantic Bonjour CEG 1500W 1.5 кВт | от 2 060 грн. | 6 предложений | ||
Atlantic Bonjour CEG 2000W 2 кВт | от 2 779 грн. | 2 предложения | ||
Atlantic Bonjour CEG 2500W 2.5 кВт | от 3 199 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →