Электрочайник Ardesto EKL-T32S 1500 Вт 2.2 л хром
Ardesto EKL-T32S |
|
Большой, удобный в использовании и при этом максимально недорогой электрочайник. Колба позволяет безопасно принять до 2,2 литров воды. Конструкция из нержавеющей стали добавляет дизайну изысканности и привлекательности. Для носика использована специальная форма, предотвращающая неточное разливание кипятка. Рукоятка из термопластика рассчитана на безопасный хват даже с горячей водой в чаше.
Электрочайник Ardesto EKL-T32S достаточно быстро греет воду. В этой модели предусмотрен улучшенный ТЭН. Нагревается одновременно вся поверхность дна, благодаря чему вода достигает кипения в кратчайшее время. Снизу корпуса есть тонкая пластиковая вставка. Нижний кантик удачно сочетается с пластиковой съемной платформой. При нагреве воды срабатывает светодиодный индикатор. Изнутри чаши, в районе носика, предусмотрен фильтр грубой очистки. Крупная перфорация задерживает большие хлопья накипи. В этой модели установлен кипятильник мощностью 1500 Вт. Крышка крепится при помощи шарнира, на держателе расположена кнопка включения теплоэлемента. Электрочайник снабжен защитой от нагрева пустой колбы. Кипячение воды производится с умеренным шумом. Шнур имеет достаточную длину для комфортного подключения к электросети.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto EKL-T32S 1500 Вт 2.2 л хром
Все цены 23 →Ardesto Ardesto EKL-T32S | 329 грн. |
ARDESTO EKL-T32S | 289 грн. |
Электрочайник Ardesto EKL-T32S 2.2л, 1500Вт, нерж. сталь, серебристый | 329 грн. |
Електрочайник Ardesto EKL-T32S | 319 грн. |
Електрочайник Ardesto EKL-T32S | 329 грн. |