Термопаста ARCTIC MX-4 20g (ACTCP00001B)
Фото 4 |
ARCTIC MX-4 20g |
|
Качественная термопаста средней ценовой категории от известной швейцарской компании Arctic. Поставляется в пластиковом шприце, содержащем 20 г продукта. Такого количества хватит для многократной установки кулера на центральный или графический процессоры. В зависимости от площади крышки теплораспределителя или кристалла чипа можно будет выполнить от 20 до 40 установок. Рекомендуется для продвинутых пользователей и энтузиастов, которые часто самостоятельно собирают и своими силами обслуживают персональные компьютеры, ноутбуки и видеокарты.
Также термопаста ARCTIC MX-4 20g может применяться для улучшения отвода тепла от бытовой и промышленной силовой электроники (диоды и диодные сборки, мосфеты), контроллеров питания и других нагревающихся компонентов. Гарантированный производителем срок службы правильно нанесенного термоинтерфейса составляет 8 лет. Благодаря умеренной вязкости эта термопаста хорошо заполняет микроскопические неровности контактирующих поверхностей и полностью вытесняет воздух.
Отличная теплопроводность и высокий верхний температурный предел использования (до 150 ºС) делает ее хорошим вариантом выбора для оверклокеров, практикующим разгон с применением воздушных и жидкостных систем охлаждения (не подходит для систем с фазовым переходом, использующих сухой лед, фреон, жидкий азот). Имеет высокое электрическое сопротивление, при попадании на печатные платы не вызывает коротких замыканий.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Купить ARCTIC MX-4 20g
Все цены 26 →Термопаста Arctic MX-4 20 г (ACTCP00001B) ACTCP00001B | 432 грн. |
Arctic cooler MX-4 20г 2019 Edition (ACTCP00001B) | 934 грн. |
Arctic MX-4 20г 2019 Edition ACTCP00001B | 409 грн. |
Термопаста Arctic MX-4 20г 2019 Edition (ACTCP00001B) ACTCP00001B | 457 грн. |
0 1 1 2 |
Користуюсь давно, не мав ніяких проблем з цією термопастою Перевірений варіант Ціна
Немає шпателю в комплекті, доводиться розмазувати тим, що є під рукою Vladislav Polovoy: пользуюсь ARCTIC MX-4 4g более года |
Я готовий намастити себе цією термопастою та ходити так по місту цілий день, ну дуже класна термуха з високим коефіцієнтом ціна/температура.
Легко розмазується та видавлюється з упаковки, досвід використання величезний, вона охолоджувала GT220, GTX750, RX 6500 XT, величезну кількість пентіумів, CORE2QUAD Q6600/6700, R5 3600. Якщо б у мене запитали що я хочу, 10 кілограмів мівини з куркою чи 1кг MX-4, я думаю вибір був-би очевидний, звичайно термопаста, мабуть я і домівку збудую з неї. -Температури
-Ціна/температура -Назва -Колір - -MX-4 -Запах -У цієї термопасти є хейтери ferlux: пользуюсь ARCTIC MX-4 8g более года |
Бездоганна термопаста перевірена роками. Особисто мазав нею проци:
Athlon X4 645 FX 8300 i5 10400f i5 10600kf R5 5600 Відеокарти: PowerColor HD 6850 GTX 750 Ti GTX 1050 Ніде не було проблем з температурами. Одна з кращих на ринку Немає Дмитро: пользуюсь ARCTIC MX-4 4g более года |
Модификации ARCTIC MX-4 20g
Цены на ARCTIC MX-4 20g |
---|---|---|---|---|
ARCTIC MX-4 4g | от 152 грн. | 28 предложений | ||
ARCTIC MX-4 8g | от 172 грн. | 29 предложений | ||
ARCTIC MX-4 20g | от 347 грн. | 26 предложений | ||
ARCTIC MX-4 45g | от 616 грн. | 26 предложений |