Дрель-шуруповерт Apro 12D 895003
Фото 14 |
Apro 12D 895003 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apro 12D 895003
Все цены 8 →Дриль-шуруповерт APRO 12В,1,5А, 12D, 2 АКБ, ЗУ, кейс | 2 931 грн. |
Шуруповерт акумуляторний Apro 12D (895003) | 2 958 грн. |
Дриль-шуруповерт Apro 12D 1,5А 12В, 2 АКБ, ЗП кейс | 2 444 грн. |
Дриль-шуруповерт APRO 12В, 1,5А, 12D, 2 АКБ, ЗУ, кейс | 2 950 грн. |
Шурупокрут акумуляторний APRO 895003 12В | 2 686 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →