Жесткий диск Apacer AC236 AP1TBAC236B-1 1 ТБ
Видео 1Фото 14 |
Apacer AC236 AP1TBAC236B-1 1 ТБ 1 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AC236 AP1TBAC236B-1 1 ТБ
Все цены 80 →Жорсткий диск Apacer AC236 1 TB Black (AP1TBAC236B-1) | 2 271 грн. |
Внешний жесткий диск Apacer AC236 1 Tb Red (AP1TBAC236R-1) | 2 117 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Apacer AC236 1 Tb Red (AP1TBAC236R-1) | 2 156 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Apacer AC236 1TB 2.5" USB 3.1 Red (AP1TBAC236R-1) | 2 249 грн. |
Внешний жесткий диск 2.5" 1tb Apacer (ap1tbac236r-1) | 2 290 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Apacer AC236 AP1TBAC236B-1
Цены на Apacer AC236 AP1TBAC236B-1 |
---|---|---|---|---|
Apacer AC236 AP1TBAC236B-1 1 ТБ | от 1 999 грн. | 80 предложений | ||
Apacer AC236 AP2TBAC236B-1 2 ТБ | от 2 668 грн. | 148 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →