USB-флешка Apacer AH350 16 ГБ
Фото 3 |
Apacer AH350 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AH350 16 ГБ
Все цены 16 →Apacer AH350 RP 16GB USB3.0 (AP16GAH350B-1) Black | 220 грн. |
USB флеш накопитель 16GB AH350 Black RP USB3.0 Apacer (AP16GAH350B-1) AP16 | 238 грн. |
Apacer USB3.2 32GB AH25C Ocean Blue (AP32GAH25CU-1) AP32GAH25CU-1 | 249 грн. |
Apacer AH350 16GB USB3.0 Black (AP16GAH350B-1) AP16GAH350B-1 | 178 грн. |
USB флеш накопичувач Apacer 16GB AH350 Black RP USB3.0 (AP16GAH350B-1) | 168 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Apacer AH350
Цены на Apacer AH350 |
---|---|---|---|---|
Apacer AH350 16 ГБ | от 168 грн. | 16 предложений | ||
Apacer AH350 32 ГБ | от 169 грн. | 28 предложений | ||
Apacer AH350 64 ГБ | от 177 грн. | 28 предложений | ||
Apacer AH350 128 ГБ | от 311 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →