USB-флешка Apacer AH334 32 ГБ
Фото 5 |
Apacer AH334 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AH334 32 ГБ
Все цены 90 →Флеш-накопичувач USB 32GB Apacer AH334 Pink (AP32GAH334P-1) AP32GAH334P-1 | 138 грн. |
Apacer 32GB AH334 USB 2.0 (AP32GAH334P-1) Pink | 185 грн. |
32 Gb Apacer AH334 (AP32GAH334U-1) | 225 грн. |
USB флеш накопитель Apacer 32GB AH334 blue USB 2.0 (AP32GAH334U-1) AP32GAH | 219 грн. |
Apacer 32 GB AH334 Blue USB 2.0 (AP32GAH334U-1) 50972 | 199 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Apacer AH334
Цены на Apacer AH334 |
---|---|---|---|---|
Apacer AH334 16 ГБ | от 141 грн. | 36 предложений | ||
Apacer AH334 32 ГБ | от 135 грн. | 91 предложение | ||
Apacer AH334 64 ГБ | от 169 грн. | 102 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
Что касается корпуса, то хоть контакты и прячутся слайдером внутрь флешки, от мусора и влаги они не защищены, так что носить просто в сумке - опасно.