Встраиваемый холодильник Amica UC 162.4
Amica UC 162.4 2022 годбез морозилки |
|
Небольшой и сравнительно недорогой однокамерный холодильник с продвинутой монтажной системой FixSystem. Агрегат принадлежит к классу ультракомпактных. Габаритные размеры корпуса составляют 81.8x59.6x55 см. Зона охлаждения вмещает в себя 135 л. В составе рабочей камеры предусмотрено: три полки, два дверных лотка и один нижний контейнер для фруктов и овощей. Для доступа в овощной ящик необходимо снять нижнюю полку.
Встраиваемый холодильник Amica UC 162.4 неприхотлив к сервису. Рабочие поверхности теплообменного контура размораживаются в автоматическом режиме, ледяная корка не будет со временем нарастать. В низкотемпературной зоне есть подсветка. Режим охлаждения настраивается механическим переключателем. Декоративный фасад крепится при помощи скользящего крепления, повышая удобство монтажа и надежность работы дверной створки. Каналы воздушной вентиляции встроены непосредственно в корпус холодильника, что позволяет заметно упростить конструкцию установочной ниши. В этой модели отсутствует внутренняя морозильная секция, что делает зону охлаждения более просторной. Уровень создаваемого во время работы шума не превышает 40 дБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Купить Amica UC 162.4
Все цены 10 →Встраиваемый холодильник Amica UC162.4 | 14 545 грн. |
Вбудовуваний холодильник Amica UC162.4 | 14 645 грн. |
Холодильна камера Amica UC162.4 BC211.4 | 12 944 грн. |
Amica UC162.4 | 13 038 грн. |
Amica UC162.4 | 13 356 грн. |