Биде AM-PM Inspire C503411WH
AM-PM Inspire C503411WH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Inspire C503411WH
Біде підвісне Am Pm INSPIRE C503411WH
Биде AM PM INSPIRE C503411WHОсновныеТип установкиподвесноеВыпускгоризонтальныйСиденьенетОсобенностисмеситель докупается отдельноотверстие под смеситель: 1материал биде: санфарфорпереливформа корпуса: полукруглаяЦвет изделиябелыйГабариты биде (ВхДхШ)32,2х54х37 смВес12 кг Esantehnika.com.uaС нами 2 года (Киев) Пожаловаться | 8 610 грн. |
Підвісне біде Am.Pm Inspire (C503411WH)Описание подвесного биде Am.Pm Inspire (C503411WH) буде подвесное горизонтальный выпуск одно отверстие под смеситель крепится скрытым монтажом к стене Чертеж подвесного биде Am.Pm Inspire (C503411WH) *Безкоштовна доставка здійснюється Новою поштою за умови повної оплати замовлення згідно виставленого офіційного рахунку Wellgood.com.uaС нами 1 год (Киев) Пожаловаться | 8 524 грн. |
Підвісне біде AM-PM INSPIRE C503411WHТехнічні характеристики Біде підвісне Am Pm INSPIRE C503411WH Тип установки - підвісне Випуск - горизонтальний Сидіння-немає Особливості - змішувач докуповується окремо отвір під змішувач: 1 матеріал біде: санфарфор перелив форма корпусу: напівкругла Колір виробу - білий Габарити біде (ВхДхШ) - 32,2х54х37 см Вага - 12 кг Santehico.com.uaС нами 5 лет (Киев) Гарантия: 300 дней от производителя Пожаловаться | 8 610 грн. |
Биде AM.PM INSPIRE C503411WH | 8 610 грн. |
Серия AM-PM Inspire
от 4 489 грн.
для умывальника, термостатический, с кнопкой, настольный монтаж, струя: высота 101 мм, глубина 125 мм, наклон 15 °, гарантия 10 лет
от 8 158 грн.
унитаз, слив: горизонтальный, микролифт, чаша воронкообразная, полукруглая, материал санфарфор
от 15 486 грн.
для умывальника, термостатический, с кнопкой, настольный монтаж, струя: высота 191 мм, глубина 160 мм, наклон 22 °, автослив, гарантия 10 лет
от 4 098 грн.
душевой гарнитур, лейка: 125 мм, режимов 5, комплект: ручной душ (душевая лейка), стойка, шланг, крепление ручного душа, мыльница
от 6 300 грн.
унитаз, подвесной, слив: горизонтальный, чаша воронкообразная, полукруглая, материал санфарфор
от 13 290 грн.
для умывальника, термостатический, с кнопкой, настольный монтаж, струя: высота 191 мм, глубина 160 мм, наклон 22 °, автослив, гарантия 10 лет
от 5 736 грн.
душевой гарнитур, лейка: 120 мм, режимов 3, комплект: ручной душ (душевая лейка), стойка, шланг, крепление ручного душа, мыльница
от 21 743 грн.
унитаз-компакт, слив: универсальный, подвод: нижний, чаша воронкообразная, полукруглая, материал санфарфор
от 6 768 грн.
для умывальника, бесконтактный, настольный монтаж, струя: высота 104 мм, глубина 125 мм, наклон 15 °, гарантия 10 лет
от 24 400 грн.
душевая система, смеситель: термостатический, с кнопкой, лейка: 120 мм, режимов 3, верхний душ: 250 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, стойка, телескопическая, шланг, крепление ручного душа, полка
от 13 669 грн.
унитаз, подвесной, безободковый, слив: горизонтальный, чаша воронкообразная, полукруглая, материал санфарфор
от 12 636 грн.
для ванны, для принятия душа, термостатический, без душевой лейки, встраиваемый, только внешняя накладка, гарантия 10 лет
от 18 330 грн.
унитаз, подвесной, безободковый, слив: горизонтальный, чаша воронкообразная, прямоугольная с дугой, материал санфарфор
РекомендуемСравнить в таблице →
от 7 843 грн.
подвесной, санфарфор, высота чаши: 285 мм, антибактерии