Кондиционер Akai AK-AC7010-OF 20 м²
Akai AK-AC7010-OF 20 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:20 м²
t обогрева:от -7 °C
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики AK-AC7010-OF
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akai.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akai AK-AC7010-OF 20 м²
Спліт-система AKAI AK-AC7010-OF | 7 989 грн. |
Кондиціонер Akai AK-AC7010-OF | 7 999 грн. |
Спліт-система AKAI AK-AC7010-OF | 7 990 грн. |
Кондиционер AKAI AK-AC7010-OF внутр. блок | 7 979 грн. |
Модификации Akai AK-AC7010-OF
Цены на Akai AK-AC7010-OF |
---|---|---|---|---|
Akai AK-AC7010-OF 20 м² | от 7 979 грн. | 4 предложения | ||
Akai AK-AC9010-OF 26 м² | от 8 897 грн. | 4 предложения | ||
Akai AK-AC1210-OF 35 м² | от 9 997 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →