Видеокарта AFOX GeForce 210 AF210-1024D3L5-V2
AFOX GeForce 210 AF210-1024D3L5-V2 |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AFOX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AFOX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AFOX GeForce 210 AF210-1024D3L5-V2
Все цены 27 →Відеокарта AFOX GeForce GT210 1GB DDR3 (AF210-1024D3L5-V2) AF210-1024D3L5- | 1 404 грн. |
AFOX GeForce GT210 1GB DDR3 (AF210-1024D3L5-V2) | 1 404 грн. |
Видеокарта AFOX GeForce G 210 1GB DDR3 64Bit DVI-HDMI-VGA Low profile (AF2 | 1 492 грн. |
Відеокарта AFOX GeForce G210 1 GB (AF210-1024D3L5-V2) GeForce G210 1 GB (A | 1 488 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →