Строительный фен AEG HG 600 VK
AEG HG 600 VK |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AEG HG 600 VK
Все цены 9 →Фен технічний AEG HG 600 VK | 3 560 грн. |
ТЕРМОВОЗДУХОДУВКА AEG HG 600 VK (4935441035) | 3 946 грн. |
Будівельний фен AEG HG 600 VK | 3 850 грн. |
Фен строительный AEG HG 600 VK (4935441035) 4935441035 | 3 980 грн. |
Фен строительный Aeg HG600VK 2000 Вт 90°- 600°C | 4 950 грн. |
eще 4 предложения
Особенности комплектации:
- Модель HG 600 V — поставляется без кейса
- Модель HG 600 VK — поставляется с кейсом
РекомендуемСравнить в таблице →