Компрессор ABAC A39B/150 CM3 150 л сеть (230 В)
ABAC A39B/150 CM3 150 л сеть (230 В) 150 л сеть (400 В) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ABAC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ABAC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ABAC A39B/150 CM3 150 л сеть (230 В)
Abac PRO A39B 150 CM3 4116024280 | 46 680 грн. |
Abac PRO A39B 150 CM3 4116024280 | 47 847 грн. |
Abac PRO A39B 150 CM3 4116024280 | 49 014 грн. |
Модификации модели:
- Модель A39B/90 CM3 — напряжение сети 220 В, объем ресивера 90 л
- Модель A39B/90 CT3 — напряжение сети 380 В, объем ресивера 90 л
- Модель A39B/150 CM3 — напряжение сети 220 В, объем ресивера 150 л
- Модель A39B/150 CT3 — напряжение сети 380 В, объем ресивера 150 л
Модификации ABAC A39B/150 CM3
Цены на ABAC A39B/150 CM3 |
---|---|---|---|---|
ABAC A39B/150 CM3 150 л сеть (230 В) | от 46 680 грн. | 3 предложения | ||
ABAC A39B/150 CT3 150 л сеть (400 В) | от 42 720 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →