A4Tech Bloody MR590
Видео 1Фото 18 |
A4Tech Bloody MR590 |
|
Продвинутая игровая гарнитура долгоиграющего характера с комбинированными вариантами подключения к компьютеру. Сопряжение наушников может выполняться с помощью традиционного аудиокабеля через разъём mini-Jack (3.5 мм), по беспроводному протоколу Bluetooth v 5.3 либо же по радиоканалу на частоте 2.4 ГГц. Модель принадлежит к разряду полноразмерных накладных наушников закрытого исполнения.
Комфорт при длительном ношении гарнитуры обеспечивается благодаря 3D-амбушюрам с пенным наполнителем, который обладает «эффектом памяти». В сердце A4Tech Bloody MR590 установлены 50-миллиметровые динамические излучатели с мембраной из наномицелия и углеродного волокна для чистого звучания. За передачу речи несёт ответственность съёмный однонаправленный микрофон с шумоподавлением Dual-Mic ENC для подавления окружающих шумов. Питаются наушники от встроенного аккумулятора ёмкостью аж 1050 мАч. Его заряда хватает на 35 часов автономной работы модели с включённой системой RGB-подсветки и до 60 часов воспроизведения музыки без использования подсветки. В комплекте с гарнитурой поставляется док-станция для защиты от помех при подключении по радиоканалу.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A4Tech Bloody MR590
Все цены 133 →Навушники A4tech Bloody MR590 Sport White | 1 899 грн. |
Ігрові навушники Bloody MR590 Sport Red | 2 119 грн. |
Гарнитура A4Tech Bloody MR590 Sport Black MR590 (Sport Black) | 1 803 грн. |
Гарнітура A4Tech Bloody MR590 Sport Red MR590 (Sport Red) | 1 929 грн. |
Наушники A4Tech Bloody MR590 Sport White | 2 230 грн. |