Объектив 7Artisans 12mm f/2.8 (A603B)
Видео 22Фото 17 |
7Artisans 12mm f/2.8 |
|
Широкоугольный фикс из парка бюджетной оптики, разработанный под беззеркальные фотоаппараты с матрицей формата APS-C. Выпуск модели налажен в версиях под байонеты Canon EF-M, Micro 4/3, Fujifilm X и Sony E. Итак, что же предлагает ширик? Во-первых, полностью металлическую конструкцию — из металла у него сделаны даже байонентное крепление и защитная крышечка на переднюю линзу. Во-вторых, он рисует приличную картинку со слабыми бочкообразными дисторсиями и малым уровнем хроматических аберраций, чем частенько грешит ультраширокоугольная оптика.
7Artisans 12mm F2.8 «построен» по формуле 10 элементов в 8 группах. Никаких специальных покрытий и асферических линз в оптической схеме модели не применяется. На резкость объектив наводится с минимального расстояния в 20 см. Подстраивать фокус пользователю придётся вручную, поскольку привода автофокусировки на борту ширика тоже нет. Светофильтры диаметром 77 мм устанавливаются на переднюю линзу объектива через специальный адаптер. Также в оснащении модели предусматривается встроенная лепестковая бленда.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 7Artisans 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 7Artisans.
Купить 7Artisans 12mm f/2.8
Все цены 7 →Объектив для фотоаппарата 7Artisans 12mm f2.8 (Canon EOS-M Mount) | 7 742 грн. |
Об'єктив для фотоапарата 7Artisans 12mm f2.8 (Canon EOS-M Mount) | 7 841 грн. |
7Artisans 12mm f/2.8 | 9 430 грн. |
Объектив для фотоаппарата 7Artisans 12mm f2.8 (Fujifilm Fx Mount) | 7 742 грн. |
Объектив для фотоаппарата 7Artisans 12mm f2.8 M4/3 (Panasonic Olympus) | 7 742 грн. |
Об'єктив для фотоапарата 7Artisans 12mm f2.8 (Fujifilm Fx Mount) | 7 841 грн. |
Об'єктив для фотоапарата 7Artisans 12mm f2.8 M4/3 (Panasonic Olympus) | 7 841 грн. |