Персональный компьютер 2E Integer 2E-5308
Фото 9 | от 21 150 до 24 383 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i5, 11400, 2.6 ГГц ОЗУ:4 ГБ Видео:UHD Graphics 730 Накопитель:512 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации 2E Integer 344
Характеристики
2E Integer 2E-5308 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Integer 2E-5308
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Integer (2E-5308) | 21 805 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Integer (2E-5308) | 21 805 грн. |
2E Integer (2E-5308) | 22 079 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Integer Intel i5-11400/H510/4/512F/int/Win1 | 22 249 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем