Персональный компьютер 2E Integer 2E-5117
Фото 9 | от 13 596 до 15 311 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GT 710, 2 ГБ Накопитель:500 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Integer 283
Характеристики
2E Integer 2E-5117 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Integer 2E-5117
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Integer (2E-5117) | 13 680 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Integer (2E-5117) | 13 680 грн. |
Системний блок 2E Integer (2E-5117) | 13 849 грн. |
Персональный компьютер 2E Integer Intel i3-10100F, 8Gb, F500GB, NVD710-2, | 13 959 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем