1More SonoFlow (HC905)
Видео 37Фото 13 |
1More SonoFlow |
|
Качественно звучащие и комфортные накладные беспроводные наушники закрытого типа с высокой автономностью, сертификацией Hi-Res Audio Wireless (поддержка LDAC без потерь), технологией активного шумоподавления QuietMax (ANC) возможностью кабельного подключения и встроенным микрофоном для голосовой связи в сетях сотовой связи и интернет-мессенджерах. Позиционируются как продукт средней ценовой категории 2022 года, предназначенный для пользователей, предпочитающих высокотехнологичную персональную акустику.
Отличаются практичным наружным дизайном и удобной складной конструкцией весом 250 г. Также стоит отметить впечатляющую автономность (50 ч музыки с ANC или 70 ч без шумоподавления) и повышенной стабильностью беспроводного сопряжения с источниками (актуальными моделями смартфонов, планшетов или ноутбуков). Благодаря технологии ANC и хорошей пассивной шумоизоляции, наушники 1More SonoFlow позволяют полноценно насладиться музыкой в шумном окружении (на улице, в торговом центре, транспорте, в самолете и т.п.).
Широкие мягкие амбушюры с эффектом памяти не вызывают неприятных ощущений при длительном ношении. Откалиброванные динамические излучатели с неодимовыми магнитами и композитной диафрагмой способны воспроизводить расширенный частотный диапазон (до 40000 Гц) для безупречно точного воспроизведения треков любых популярных жанров. Режим акустической прозрачности дает возможность общаться с окружающими, не снимая наушников.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 1More 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 1More.
Купить 1More SonoFlow
Все цены 7 →Навушники 1MORE SonoFlow (HC905) Blue | 2 799 грн. |
Навушники 1MORE SonoFlow SE HC306 Black (1011963) 1011963 | 1 999 грн. |
1MORE Навушники 1MORE SonoFlow SE HC306 Black (1011963) 1011963 | 1 999 грн. |
1MORE SonoFlow (HC905) Black SonoFlow(HC905)Black | 2 799 грн. |
Навушники бездротові 1MORE SonoFlow (HC905) повнорозмірні сріблясті | 3 989 грн. |
Навушники 1MORE SonoFlow (HC905) Silver | 2 799 грн. |
Навушники 1MORE SonoFlow (HC905) Black | 2 799 грн. |
Якісні навушники, регулюються. Чудова автономність. Можливість роботи по дроту. Підключення до двох пристроїв. У комплекті якісний чохол. Якісна гарнітура. До незначних мінусів можу віднести:
Буває що довго підʼєднуються до смартфону, іноді доводиться заходити у налаштування та підключати вручну. Але буває рідко та може це більш повʼязано з самим смартфоном Хоч це і повнорозмірні навушники, але вони ніби більш компактні і амбюшюри торкаються трохи вух, що в мене з часом при довгому носінні (більше години-двох) викликає дискомфорт. До цього в мене були Superlux і в них я міг по 4 години не відчувати нічого, проте вони були й більші за 1More. Через рік використання на амбюшюрах зі штучної шкіри зʼявились дрібні тріщінки. Додав фото. Вони не кидаються в очі, не розвалюються, нічого не лізе, поки що... Мені здається що їх можна навіть замінити окремо, але наразі ще зарано. See Sea: пользуюсь 1More SonoFlow более года |
Що для мене важливо - можуть працювати й по дроту. Нещодавно протестив підключивши до комбо підсилювача граючи на гітарі. В такому режимі сподобалось більше ніж через дінамік! Бо чутно набагато більше. Хоча затримки немає й при бездротовому зʼєднанні.
Якість звуку цілком задовільняє.