Предлагаем сравнить характеристики погружных блендеров без насадок до 1000 грн представленных в подборке, а также ознакомиться со всем доступным ассортиментом ручных моделей.

+29 фото
 
Большой ассортимент расцветок.
 
 
Небольшая мощность, пластиковая ножка.
 

Бюджетный погружной блендер Esperanza Frappe поможет в приготовлении небольших порций соусов, коктейлей, картофельного пюре, перемешивании жидкостей. Малой мощности 250 Вт может хватить и для доведения супа до кремообразного состояния, если все ингредиенты будут мягкими. Стандартная насадка-ножка изготовлена из пластика, поэтому не подходит для обработки горячих составов (может треснуть от температурных перепадов). Работает прибор на одной фиксированной скорости в импульсном режиме, что предохраняет от перегрева. Производитель сделал упор на дизайн. Корпус доступен в нескольких цветах и будет сочетаться с любым интерьером кухни.

 
2 скорости.
 
 
Не обнаружены.
 

Погружной блендер Adler AD 4616 хорошо справится с большинством кулинарных процессов — перемешивание, взбивание, вспенивание, приготовление заготовок для блюд. Мотор номинальной мощностью 300 Вт способен обработать как мягкие ингредиенты, так и средней плотности, превращая их в однородную кремовую массу. Металлическая ножка позволяет работать с холодными и горячими смесями, а также легко очищается в посудомоечной машине. Подстроиться под определенный процесс можно с помощью двух скоростей, которые активируются отдельными кнопками. Непрерывное время работы может составлять 50 секунд, после чего производитель рекомендует делать перерыв около 4 минут.

 
Плавная регулировка скорости, стакан с крышкой.
 
 
Не обнаружены.
 

Погружной блендер MPM MBL-27 подстраивается под желания пользователя во время работы благодаря технологии Smooth Touch. Суть заключается в продвинутой конструкции кнопки, которая позволяет плавно регулировать обороты двигателя в зависимости от силы нажатия. Ножка-блендер легко справляется с превращением горячего супа в кремообразную смесь или приготовлением соусов, коктейлей, майонеза. В комплект входит мерный стакан (600 мл) с крышкой, в котором удобно обрабатывать и хранить готовые составы.

 
2 скорости, мерный стакан.
 
 
Не обнаружены.
 

Погружной блендер Gorenje HBC 561QW облегчит и ускорит подготовительные процессы при реализации кулинарных идей. Мощности 560 Вт достаточно, чтобы быстро добиться однородной консистенции крем-супа, картофельного пюре, вареных овощей и свежей зелени. Жидкости и соуса удобно смешивать в мерном стакане (500 мл), который идет в комплекте. Блендерная ножка также может применяться для измельчения зелени, вспенивания молока. Металлическая конструкция не боится перепадов температур, быстро очищается горячей проточной водой. Подстроиться под продукты разной плотности и режим обработки позволяют 2 скорости, для активации которых предусмотрены отдельные кнопки.

 
Шейкер для смузи, мощный мотор, 2 скорости.
 
 
Не обнаружены.
 

Ручной блендер Mesko MS 4624 выделяется продвинутыми возможностями, которые пригодятся для домашнего использования, профессиональных спортсменов и любителей здорового питания. Главным преимуществом модели является шейкер (600 мл) с дополнительным модулем, который превращает овощи и фрукты в смузи прямо в емкости. Крышка бутылки оснащена носиком для удобного питья на ходу или во время тренировок. С помощью штатной насадки можно приготовить соус, майонез, кремовый суп, нежное мягкое пюре для ребенка, измельчить и взбить продукты. Материал хорошо выдерживает температурные нагрузки, не подвержен коррозии, можно мыть под краном.

Гордостью блендера считается мощный мотор 600 Вт, который справится с обработкой фруктов и овощей разной степени твердости. Пользователь может регулировать интенсивность вращения с помощью двух скоростей. Первая подойдет для мягких ингредиентов, перемешивания жидкостей, блинного теста. Турборежим быстро доведет продукты до однородного кремообразного состава.