Украина

Микроволновая печь Zanussi ZFM 20100 SA серебристый (947 607 427)

Фото - Микроволновая печь Zanussi ZFM 20100 SA серебристый
Видео 3Фото 2
Товар устарел
4 269 грн.
  
Объем (л): 20; Мощность (Вт): 700; Органы управления: поворотные; Диаметр столика (мм): 255; размораживание; Открывание: боковое (влево); Открытие дверцы: кнопка; Внутреннее покрытие: эмаль; Габариты (см): 25.8x44x33;
в списокмои списки
Zanussi ZFM 20100 SA
белый
серебристый
Цвет
Объем
20 л
Мощность
700 Вт
Органы управления
поворотные
Поворотный столик
Диаметр столика
255 мм
Уровней мощности
5
Функции
размораживание
Открывание
боковое (влево)
Открытие дверцы
кнопка
Внутреннее покрытие
эмаль
Габариты (ВхШхГ)
25.8x44x33 см
Официальный сайт
zanussi.ua
Дата добавления на E-Katalog
май 2015
Маркировка производителя
947 607 427

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
хорошая модель, понравилось
  
На первый взгляд, по техническим характеристикам это самая заурядная микроволновка. Честно говоря, если бы мы смотрели только на них, то никогда эту печку не купили бы. Но когда смотришь на ее внешний вид, то интерес появляется сразу. Выглядит она действительно необычно и мою жену ее экстерьер сразу же привлек. Чтоб вы понимали, моя супруга профессионально занимается промышленным дизайном и что называется "в теме". В вопросах вкуса и стиля я всегда прислушиваюсь к ее мнению и в 99 случаях из 100 она оказывается права. То же самое получилось и с этой печкой. Ее неброский, но смелый и необычный дизайн очень хорошо вписался в нашу эклектичную кухню. Думаю, что далеко не все смогли бы каждое утро пить кофе в таком мозговыносящем пространстве, как наша кухня. Но я привык, мне норм )))
Свою основную работу она выполняет отлично. Мощность хоть и небольшая, но распределяется более-менее равномерно и общий нагрев происходит достаточно быстро. Мы с женой много работаем, поэтому пицца или просто готовый ужин это частые гости на нашей кухне, так что простаивать микроволновке без дела не приходится. Особо хочу похвалить режим малой мощности и режим размораживания. Насмерть замерзшая говядина уже через 15 минут готова к приготовлению стейка. Знаю, сейчас в меня полетят камни за стейк из мороженого мяса. Но, поверьте, если мясо хорошее и заморожено правильно, то есть все шансы на успех. Простое управление, понятные режимы, яркая подсветка, хорошая (хоть и китайская) сборка и качественная эмаль – все это делает работу с этой печкой легкой и приятной.
Очень не помешал бы небольшой дисплей, тем более что по цене ему тут надо было бы быть. Резкий звук, означающий готовность, имеет слишком высокую громкость.
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры

Динамика цен на Zanussi ZFM 20100 SA серебристый

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Zanussi ZFM 20100 SA часто сравнивают
Samsung ME81KRW-3