Объектив Yongnuo YN35mm f/2.0
Видео 14Фото 3 |
Yongnuo YN35mm f/2.0 |
|
Один из самых доступных автофокусных фикс-объективов для зеркальных фотоаппаратов Canon и Nikon. Со стоимостью «почти даром» Yongnuo YN35mm f/2.0 может похвастаться адекватным качеством картинки и относительно высокой светосилой f/2.0. Однако гвоздь программы в конструкции объектива — это, разумеется, встроенный микро-мотор системы автоматической наводки на резкость. Быстрым автофокус не назовёшь, но со своими обязанностями он справляется хорошо.
Фокусируется модель с дистанции от 25 см. В ней применяется мультипросветлённая оптика для устранения бликов и ореолов, также 35-миллиметровый фикс оборудован металлическим байонетным креплением. Вкупе с кропнутыми зеркалками объектив трансформируется из умеренно широкоугольного в стандартный — съёмка на него в таком случае ведётся на фокусном расстоянии 50 мм с небольшим «хвостиком». Собран объектив в компактном и лёгком корпусе с размерами 73x59 мм и весом порядка 155 г.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yongnuo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yongnuo.
Купить Yongnuo YN35mm f/2.0
Объектив Yongnuo YN 35mm f/2 AF / MF Lens for Nikon F (YN35MM 2.0 N) | 4 150 грн. |
Об'єктив YONGNUO YN35MM 35 mm F/2.0 N для Nikon | 5 788 грн. |
Об'єктив YONGNUO YN35MM 35 mm F/2.0 для Canon | 5 788 грн. |
Отзывы 12 | 4 0 3 4 |