Украина

Электродуховка VINIS VO-6020

Фото - Электродуховка VINIS VO-6020
Товар устарел
5 749 грн.
Стильная и привлекательная модель, которая кроме своего внешнего вида может также похвастаться рядом полезных в бытовом применении технических характеристик. Прежде всего стоит обратить внимание на то, что мощность модели составляет 2000 Вт, а объем рабочей камеры — 60 л, что позволяет причислить ее к достаточно продвинутым и вместительным решениям среди компактных духовок. Благодаря верхнему и нижнему нагревателям изделие может выпекать, запекать и тушить мясные, рыбные или овощные продукты. Дополнительно реализован вертел, конвекция и функция размораживания. Рабочая температура внутри камеры регулируется в пределах от 60 до 250 °C, предусмотрены три основных режима нагрева. Панель управления у VINIS VO-6020 классического механического типа — с удобными поворотными переключателями. Внутре...нние стенки камеры покрыты антикоррозийной нержавеющей сталью, они легко очищаются от грязи и жира и просты в уходе. Стоит также обратить внимание на расширенную комплектацию: противень, решетка-гриль, вертел, круглый поддон для пиццы, ухват.
в списокмои списки
VINIS VO-6020
Цвет
Объем
60 л
Мощность
2000 Вт
Управление
поворотные переключатели
Максимальная температура
250 °C
Кол-во режимов приготовления
3
Функции и возможности
гриль
конвекция
размораживание
вертел
таймер
автоматическое отключение
Освещение
Открытие дверцы
откидная
Покрытие камеры
нержавеющая сталь
Габариты (ВхШхГ)
37x63x37 см
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2016

Стильная и привлекательная модель, которая кроме своего внешнего вида может также похвастаться рядом полезных в бытовом применении технических характеристик. Прежде всего стоит обратить внимание на то, что мощность модели составляет 2000 Вт, а объем рабочей камеры — 60 л, что позволяет причислить ее к достаточно продвинутым и вместительным решениям среди компактных духовок. Благодаря верхнему и нижнему нагревателям изделие может выпекать, запекать и тушить мясные, рыбные или овощные продукты.

Дополнительно реализован вертел, конвекция и функция размораживания. Рабочая температура внутри камеры регулируется в пределах от 60 до 250 °C, предусмотрены три основных режима нагрева. Панель управления у VINIS VO-6020 классического механического типа — с удобными поворотными переключателями. Внутренние стенки камеры покрыты антикоррозийной нержавеющей сталью, они легко очищаются от грязи и жира и просты в уходе. Стоит также обратить внимание на расширенную комплектацию: противень, решетка-гриль, вертел, круглый поддон для пиццы, ухват.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VINIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VINIS.
anonim
14 декабря 2018, 18:26
Как узнать, что духовка нагрелась до нужной температуры? #
anonim
15 февраля 2018, 11:38
Страна производитель #
anonim
26 марта 2017, 16:47
Протвени не входят? #
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Подбор по параметрам