Украина

Электродуховка Vimar VEO-3214

Фото - Электродуховка Vimar VEO-3214
Товар устарел
1 253 грн.
Объем (л): 32; Мощность (Вт): 1500; Управление: поворотные переключатели; Максимальная температура (°C): 250; Функции и возможности: гриль; таймер; Освещение; Открытие дверцы: откидная; Покрытие камеры: нержавеющая сталь; Габариты (см): 37x51x35;
в списокмои списки
Vimar VEO-3214
Цвет
Объем
32 л
Мощность
1500 Вт
Управление
поворотные переключатели
Максимальная температура
250 °C
Кол-во режимов приготовления
3
Функции и возможности
гриль
таймер
Освещение
Открытие дверцы
откидная
Покрытие камеры
нержавеющая сталь
Габариты (ВхШхГ)
37x51x35 см
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2013

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vimar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vimar.
хорошая модель, понравилось
  
Я живу в общежитии для аспирантов и сотрудников ВУЗа, в котором и учусь аспирантуре. Это не первое мое общежитие, за время учебы поменяла две общаги и со знанием дела могу сказать, что те и это общежитие отличаются как небо и земля. Студенческие назывались общежитиями от корня "общий", а тут в этом же слове доминирует корень "жить". Совсем другие люди, на порядок более серьезные интересы, общая атмосфера гораздо спокойнее и почти домашняя. Но бытовые проблемы во всех общежитиях похожи. В нашем блоке на пять жильцов в четырех комната было одна газовая плита и ноль духовок. Вопрос о духовке возник на кухне почти случайно, и, удивительное дело, всем понравилась моя идея купить такую вот недорогую электропечь в складчину и совместно ее использовать. И недорого вышло, всего по 230 грн. с носа )))
Это полноценная электрическая духовка на 32 литра объема. Поэтому достоинства и недостатки у нее почти такие же, как и у духовок встраиваемых. В актив запишу плавный равномерный прогрев. За полгода работы случав чтобы что-то подгорело было всего два и оба по вине человека – один раз соседка тупо ошиблась с температурой градусов так на 50, а второй раз она же неверно выставила время и пицца вместо румяной корочки "порадовала" черной подошвой. В основном она используется для запекания полуфабрикатов или выпечки из покупного теста. Я лично часто использую для быстрого разогрева, ту же гречневую кашу кашу насыпаю в собственную антипригарную формочку и быстренько нагреваю вообще без жира. Может нагреваться до 250 градусов. Легко моется.
Таймер на 60 минут, чего для мяса, например, может и не хватить. Тоже самое бывает и с крупными овощами, у меня за час не пропеклись бурячки для салата.
Добавить отзыв
anonim
18 октября 2015, 19:48
Где можно приобрести запчасти на электродуховку Vimar VEO-3214W? #
anonim
4 апреля 2015, 13:12
Неплотно закрываетса дверца, большой зазор между дверью и корпу #
Подбор по параметрам
Vimar VEO-3214 часто сравнивают
Vimar VEO-3522