новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Электродуховка TRISTAR OV 1450

Фото - Электродуховка TRISTAR OV 1450
Фото 5
Товар устарел
$170
Объем (л): 45; Мощность (Вт): 2000; Управление: поворотные переключатели; Максимальная температура (°C): 230; Функции и возможности: конвекция; размораживание; вертел; таймер; автоотключение; Освещение; Открытие дверцы: откидная; Покрытие камеры: нержавеющая сталь;
в списокмои списки
TRISTAR OV 1450
Цвет
Объем
45 л
Мощность
2000 Вт
Управление
поворотные переключатели
Максимальная температура
230 °C
Кол-во режимов приготовления
6
Функции и возможности
конвекция
размораживание
вертел
таймер
автоматическое отключение
Освещение
Открытие дверцы
откидная
Покрытие камеры
нержавеющая сталь
Дата добавления на E-Katalog
май 2016

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TRISTAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TRISTAR.
хорошая модель, понравилось
  
Жена внезапно захотела такую электрическую духовку. Мол, жить без такой не могу, моя газовая меня не удовлетворяет, будь добр, обеспечь меня толковой кухонной техникой. Ну захотела и ладно, пусть лучше такую печку, чем менять нашу нестандартную плиту и из-за этого добрую треть кухонной мебели. Хотя могла бы выбрать что-то и подешевле.
Современный дизайн. Видно, что над внешностью поработали хорошие специалисты. Собрана печка аккуратно и из хороших материалов. Металл не тонкий, термостойкие пластики и резинки качественные. Ручки-регуляторы срабатывают четко. Словом на вид и наощупь аппарат достойный. Про ее рабочие качества напишу дословно выражение жены после двух недель использования "Печка офигнная, просто супер!". Наверное, оно так и есть, я сам в ней не готовил, но пироги-пирожки-ватрушки и пицца теперь у жены получаются на 9 из 10. А полные 10 баллов я бы поставил за мясной рулет приготовленный перед новогодними праздниками. Полтора килограмма плотно свернутой свинины и слегка отбитой птицы парились в печке чуть ли не три часа – 60-и минутный таймер подавал сигнал трижды. Получилось божественно вкусно, три дня с удовольствием ели.
Печка дорогая и я так до конца и не вкурил, отчего такой ценник. Драгметаллов в ней вроде бы нет, камней Сваровски на корпусе тоже не замечал. Похожие модели других производителей стоят на четверть, а то и на треть дешевле и умеют то же самое. Может бренд сильно известный и престижный? Тоже нет, обычный европейский новодел. Но на качество грех жаловаться, печка добротная.
Добавить отзыв
Подбор по параметрам