Украина

Отпариватель одежды Tefal IS 8380

Фото - Отпариватель одежды Tefal IS 8380
Видео 6Фото 5
Товар устарел
3 999 грн.
Мощный отпариватель одежды, произведенный популярным брендом Tefal. Это достаточно компактное и удобное устройство для чистки и отпаривания одежды и других текстильных изделий: покрывал, штор, скатертей и пр. Модель потребляет 1700 Вт, при этом имеет целых 5 режимов для регулировки мощности пара, подобранных специально к различным по своим характеристикам текстурам. В бак помещается 1,7 л воды, которая нагревается буквально за 45 секунд, причем хватает ее на достаточно длительное время. Интенсивность пара щадящая — 35 г/мин, что позволяет без опаски работать даже с тонкими тканями. Отпариватель одежды Tefal IS 8380 автоматически отключается при в случае критического повышения температуры или давления, также производители позаботились о блокировке от детей, в частности, резервуар для воды н...е открывается во время работы. В то же время устройство узкоспециализированное, насадка предусмотрена только для текстиля, при этом в комплекте с отпаривателем имеется вертикальная стойка и вешалки. Очиститель имеет средний вес — 4,5 кг, он очень мобильный и удобный в эксплуатации.
в списокмои списки
Tefal IS 8380
Тип
бытовой (стационарный)
Комплектация
телескопическая стойка
Потребляемая мощность
1700 Вт
Объем бака для воды
1.7 л
Съемный бак для воды
Регулятор мощности пара
/ 5 режимов /
Производительность
35 г/мин
Время непрерывной работы
50 мин
Время нагрева
45 с
Защита от перегрева
Длина сетевого шнура
1.25 м
Габариты (ВхШхГ)
135x40x25 см
Вес
6.3 кг
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2015
Система Roll&Press. Регулятор мощности. Индикатор Anti-calc. Хороший комплект поставки.
Крупные размеры и большой вес.

Мощный отпариватель одежды, произведенный популярным брендом Tefal. Это достаточно компактное и удобное устройство для чистки и отпаривания одежды и других текстильных изделий: покрывал, штор, скатертей и пр. Модель потребляет 1700 Вт, при этом имеет целых 5 режимов для регулировки мощности пара, подобранных специально к различным по своим характеристикам текстурам. В бак помещается 1,7 л воды, которая нагревается буквально за 45 секунд, причем хватает ее на достаточно длительное время.

Интенсивность пара щадящая — 35 г/мин, что позволяет без опаски работать даже с тонкими тканями. Отпариватель одежды Tefal IS 8380 автоматически отключается при в случае критического повышения температуры или давления, также производители позаботились о блокировке от детей, в частности, резервуар для воды не открывается во время работы. В то же время устройство узкоспециализированное, насадка предусмотрена только для текстиля, при этом в комплекте с отпаривателем имеется вертикальная стойка и вешалки. Очиститель имеет средний вес — 4,5 кг, он очень мобильный и удобный в эксплуатации.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
4
0
2
25
хорошая модель, понравилось
  
Вот за что люблю Тефаль, так это за гарантированное качество и функционал. Не важно, что я под этой маркой покупаю, эта техника будет работать как положено и точно отработает больше назначенного ей гарантийного срока эксплуатации. Поэтому когда я в прошлом году начала свой небольшой торговый бизнес, связанный с одеждой, и мне понадобился отпариватель для верхней и не только одежды, то выбрала я себе модель с именно этой торговой маркой
Одежда, которую я продаю, стоит гораздо дороже среднестатистического ширпотреба, поэтому и выглядеть мой товар должен безупречно. Отпаривание это один из самых удобных способов предпродажного кондиционирования одежды. Ведь пар не только расправляет складки ткани, но освежает ткань, а также убирает запах лежалого текстиля. Вещи после качественного отпаривания не только хорошо выглядят, но и пахнут совсем иначе. Этот аппарат мне очень помогает. Он толково спроектирован, идею с вертикальной гладильной доской я иначе как блестящей назвать не могу. Пользоваться просто и удобно. Есть пять режимов подачи пара для разного рода тканей. То есть мощность регулируется от слабого потока до довольно сильных паровых струек. Быстро разогревается, готов к работе меньше чем за минуту. Может работать не только на очищенной, но и на самой обыкновенной водопроводной воде. Разве что от накипи испаритель нужно промывать, а на ткань гарантированно ничего не попадает.
Запас воды вроды бы приличный, но на максимальной мощности заканчивается слишком быстро. С тонкими тканями у меня пока получатся не очень хорошо, но это просто практики пока еще недостаточно. Ну ничего, поднаберусь опыта и все будет отлично.
Показано 1 из 31 отзыва
eще 10 отзывов
20 июля 2018, 10:27
Не дает сильный пар #
anonim
18 марта 2018, 01:36
Мятое х/б отгладит #
Видеообзоры

Система вертикальной поддержки

Вертикальный отпариватель известного французского производителя представляет серию Instant Control и считается топовым решением среди бытовых моделей. Более продвинутые и функциональные приборы, вроде Tefal Expert Precision IT 9501, принадлежат уже к профессиональным линейкам.

Но, как и старший, более дорогой собрат, Tefal IS 8380 обзавелся запатентованной системой вертикальной поддержки Roll&Press. По сути это натяжная гладильная доска, фиксируемая на стойке отпаривателя. Она позволяет удерживать одежду на месте в процессе паровой обработки, ускоряет и упрощает работу по разглаживанию.

Помимо вертикальной гладильной доски прибор порадует хорошим комплектом поставки с вешалкой, рукавицей для защиты рук, насадками для ткани, создания стрелок и сбора шерсти, волос либо ниток.

Удобные регулировки

Модель получила 1700-ваттный ТЭН. Он выдает до 35 грамм пара в минуту, генерируя его уже через 45 секунд после включения. Интенсивность и температуру позволяет контролировать регулятор мощности. Он для удобства вынесен на рукоятку и позволяет выбирать из 5 настроек подачи пара от слабой (для деликатных изделий) до максимальной (для ухода за одеждой из грубой и толстой ткани).

На корпусе Tefal IS 8380 расположена кнопка включения, а также индикаторы пустого бака для воды (вмещает 1,7 литра) и готовности пара.

Система Anti-calc

Прибор не только оснащен сливным отверстием для очистки от накипи, но и сам подскажет, когда нужно провести соответствующую процедуру. На панели управления предусмотрен индикатор Anti-calc, который начинает мигать при необходимости слить воду и провести ополаскивание водоприемника.

Дополнительную устойчивость Tefal IS 8380 обеспечивают две выдвижные ножки. Переносить прибор позволяет ручка на корпусе, но даже ее присутствие не отменяет того, что отпариватель весьма тяжелый (6,3 кг) и требует немало места для хранения (габариты больше, чем у аналогов: 35x32x40 см). Если это не критичный момент для вас, то модель обязательно стоит рассмотреть для покупки, как минимум, из-за наличия вертикальной гладильной доски и удобного управления.

Подбор по параметрам