Микрофон Superlux D103
Superlux D103 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Superlux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Superlux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Superlux D103
Все цены 14 →Мікрофон Superlux D103/01P | 1 318 грн. |
Микрофон Superlux D103/02P | 1 318 грн. |
Мікрофон Superlux D103 / 02P | 1 319 грн. |
Superlux D103/02P 26330 | 1 318 грн. |
Вокальный микрофон Superlux D103/02P | 1 285 грн. |
eще 9 предложений
Варианты комплектации модели:
- Модель D103/P — съемный кабель XLR/Jack
- Модель D103/X — съемный кабель XLR/XLR
РекомендуемСравнить в таблице →