Электродуховка Steba KB 11
Steba KB 11 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Steba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Steba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Steba KB 11
Все цены 7 →Піч електродуховка STEBA KB 11 | 3 399 грн. |
Піч електродуховка STEBA KB 11 | 3 269 грн. |
Міні-піч електродуховка STEBA KB 11 | 3 269 грн. |
Steba KB 11 | 3 269 грн. |
Електрична піч STEBA KB 11 | 3 829 грн. |
Піч електродуховка STEBA KB 11 | 3 529 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →