Объектив Sony 50mm f/2.8 A Macro (SAL-50M28)
Видео 5Фото 8 |
Sony 50mm f/2.8 A Macro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony 50mm f/2.8 A Macro
Все цены 15 →Об'єктив Sony A 50mm f/2.8 Macro (SAL50M28) | 11 299 грн. |
SONY 50mm f/2.8 Macro NEX FF | 25 999 грн. |
УЦІНКА! Об'єктив Sony 50mm, f/2.8 Macro DSLRA100 # SAL50M28.AE # | 18 566 грн. |
Об'єктив Sony SAL-50M28 50mm F2.8 | 21 528 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →