Микрофон Shure Beta 57A
Видео 26Фото 9 |
Shure Beta 57A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shure 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shure.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shure Beta 57A
Все цены 11 →Мікрофон Shure Beta 57AShure Beta 57A - має поліпшені характеристики в області низьких частот і чудову віддачу в області високих частот, що дозволяє... ещенадати звуку... Официальный партнер Shure Portativ.ua (Киев) Пожаловаться | 9 087 грн. |
Мікрофон Shure BETA 57AShure Beta 57A - має покращені характеристики в області низьких частот і чудову віддачу в області високих частот, що дозволяє... ещедодати звуку більше інструментів "відкритості" і природності і надаючи поняттям "чистота" і "чіткість" абсолютне, досконале значення. Суперкардіоїдна однонаправлена характеристика мікрофона забезпечує надійний захист від сторонніх шумів і внеосевого Muzzone.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 6 750 грн. |
Мікрофон Shure Beta 57A SHR09030010-0Динамічний інструментальни Soundmag.uaС нами 8 лет (Киев) Пожаловаться | 9 088 грн. |
Мікрофон Shure BETA 57A (42406054713) 42406054713Динамічний інструментальни Foco.com.uaНовый магазин (Львов) Пожаловаться | 7 790 грн. |
Мікрофон Shure BETA 57A (42406054713)предоплата Динамічний інструментальни Dnn.in.uaМенее года (Львов) Пожаловаться | 7 790 грн. |
eще 6 предложений
Серия Shure Beta (top)Сравнить в таблице →
от 5 550 грн.
вокальный, динамический, однонаправленный, ДН: суперкардиоидная, 50 – 16000 Гц, 150 Ом, -52 дБ, подключение: XLR
от 13 360 грн.
инструментальный, электретный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 20 – 20000 Гц, 150 Ом, -56 дБ, подключение: XLR, гибкая ножка
от 11 760 грн.
инструментальный, электретный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 20 – 20000 Гц, -49 дБ, подключение: XLR, аттенюатор
от 34 150 грн.
инструментальный, в комплекте 3 шт, конденсаторный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 20 – 20000 Гц, 150 Ом, -51 дБ, подключение: XLR, гибкая ножка
от 9 250 грн.
инструментальный, динамический, однонаправленный, ДН: суперкардиоидная, 20 – 10000 Гц, 150 Ом, -64 дБ, подключение: XLR
от 18 737 грн.
студийный, электретный, двунаправленный, 20 – 20000 Гц, 110 Ом, -51 дБ, подключение: XLR
от 6 898 грн.
инструментальный, динамический, однонаправленный, ДН: суперкардиоидная, 50 – 16000 Гц, 150 Ом, -51 дБ, подключение: XLR
от 19 640 грн.
головной, конденсаторный, всенаправленный, 50 – 20000 Гц, 160 Ом, -54 дБ, подключение: XLR, гибкая ножка
от 13 480 грн.
вокальный, электретный, однонаправленный, ДН: суперкардиоидная, 50 – 20000 Гц, 150 Ом, -53 дБ, подключение: XLR
от 11 450 грн.
инструментальный, конденсаторный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 20 – 20000 Гц, 179 Ом, -48 дБ, подключение: XLR
от 13 890 грн.
вокальный, электретный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 50 – 20000 Гц, 150 Ом, -51 дБ, подключение: XLR
от 10 999 грн.
инструментальный, конденсаторный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 20 – 20000 Гц, 179 Ом, -48 дБ, подключение: XLR
от 10 699 грн.
инструментальный, электретный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 20 – 20000 Гц, 1200 Ом, -57 дБ, подключение: mini-XLR, гибкая ножка
от 21 002 грн.
студийный, электретный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 20 – 20000 Гц, 110 Ом, -47 дБ, подключение: XLR
от 22 580 грн.
студийный, электретный, всенаправленный, 20 – 20000 Гц, 110 Ом, -52 дБ, подключение: XLR
от 30 040 грн.
студийный, электретный, однонаправленный, ДН: суперкардиоидная, 20 – 20000 Гц, 110 Ом, -50 дБ, подключение: XLR
от 16 120 грн.
студийный, конденсаторный, однонаправленный, ДН: суперкардиоидная, 20 – 20000 Гц, 160 Ом, -37 дБ, подключение: XLR, ФНЧ, аттенюатор
от 11 000 грн.
студийный, электретный, однонаправленный, ДН: суперкардиоидная, 20 – 20000 Гц, 150 Ом, -59 дБ, подключение: XLR
от 20 799 грн.
головной, электретный, однонаправленный, ДН: суперкардиоидная, 50 – 20000 Гц, 160 Ом, -56 дБ
от 6 750 грн.
вокальный, динамический, однонаправленный, ДН: суперкардиоидная, 50 – 16000 Гц, 150 Ом, -51 дБ, подключение: XLR
Видеообзоры
Shure Beta 57 vs Shure SM57 (acoustic guitar) (Pt. 1)
18 октября 201740 961 просмотр
Shure BETA SM57A - Best MIC EVER! in 4k UHD
9 октября 201553 688 просмотров
Shure BETA 57A - Unboxing and Overview
11 марта 20185 165 просмотров
SHURE BETA 57A Дубль
20 мая 20151 555 просмотров
Микрофон Shure BETA 57A. Тест и сравнение с SM57
2 декабря 20222 996 просмотров
Сравнение бюджетных и дорогих микрофонов SHURE SM57, Beta57a, Beta58a, PGA57
30 июня 201833 135 просмотров
Микрофон SHURE BETA 57A - Обзор
17 октября 20145 627 просмотров
Shure SM57 vs. BETA 57A What is the difference? Hear + compare on double bass, guitar, sax...
20 апреля 20232 253 просмотра
Vonyx DM57A Dynamic Microphone (Shure Beta 57A copy) Review and Test
8 сентября 2023234 просмотра
Sound test of Shure Beta 57A microphone
15 февраля 2022533 просмотра
shure beta 57A unboxing (very satisfying asmr)
15 октября 2022171 просмотр
Comparing ATR-2100 vs. Shure BETA 57 A / Microphone Comparison
18 апреля 2019241 просмотр
U87 Ai vs BETA 57A Vocal Condenser Dynamic Microphone Shootout 마이크 비교! 콘덴서, 다이나믹 마이크 비교!
30 апреля 20201 862 просмотра
Shure Beta 57a Dynamic Mic Review / Test
23 апреля 201983 950 просмотров
Shure Mic Comparison SM58, 57 vs Beta 58a, 57a, & 56a Shootout
3 августа 202117 414 просмотра
Very Affordable Snare (or Instrument) Microphone - Behringer SL75C vs Shure SM57 and Beta 57A
24 января 20221 421 просмотр
Behringer C-2 vs Shure Beta 57a vs Neewer NW-410 Mic comparison.
24 сентября 20202 615 просмотров
Mic SHURE Series Beta - Shure Beta 57A Studios Record Acoustic
14 марта 2022337 просмотров
Shure Beta 57a vs Shure SM57 Instrument Microphone.
13 января 20211 205 просмотров
Shure Sm 57 VS Shure Beta 57a อะไรดี
4 января 20204 536 просмотров
SNARE MIC COMPARISON [Shure SM57, Shure Beta 57A, Audix i5] - Simon Aspsund
11 июля 20189 189 просмотров
Dynamic mic comparison: SM57, Beta 57A, e609, D190, M201, M160
25 июля 201518 595 просмотров
Shure SM57 & Beta 57a Comparison - Electric Guitar
3 января 201244 335 просмотров
Lanikai CK TEQ Tenor Ukulele shure Beta 57A + shadow Pickup sound quality check played by Achim
22 ноября 200917 572 просмотра
Tom & Snare drum mic comparison Shure SM57, Beta 57A, SM27, Beyer Dynamic Opus 87
6 июня 201430 318 просмотров
Shure Beta 57A Guitar/Bass Amp Acoustic Guitar Vocals TEST
5 сентября 20115 867 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 6 849 грн.
вокальный, динамический, однонаправленный, ДН: суперкардиоидная, 70 – 20000 Гц, 600 Ом, -52 дБ, подключение: XLR
от 7 769 грн.
вокальный, динамический, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 40 – 18000 Гц, 350 Ом, -51 дБ, подключение: XLR
от 8 368 грн.
радиосистемы (трансмитер + ресивер), вокальный, динамический, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 20 – 20000 Гц
от 8 892 грн.
вокальный, динамический, однонаправленный, ДН: суперкардиоидная, 50 – 14000 Гц, 400 Ом, -52 дБ, подключение: XLR
от 8 099 грн.
радиосистемы (трансмитер + ресивер), вокальный, динамический, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 50 – 16000 Гц, 600 Ом, -71 дБ, подключение: XLR, Jack
от 8 999 грн.
вокальный, динамический, однонаправленный, ДН: суперкардиоидная, 70 – 17000 Гц, 350 Ом, -52 дБ, подключение: XLR
вокальный, динамический, однонаправленный, ДН: гиперкардиоидная, 48 – 19000 Гц, 200 Ом, -54 дБ, подключение: XLR
вокальный, динамический, однонаправленный, ДН: суперкардиоидная, 40 – 18000 Гц, 350 Ом, -54 дБ, подключение: XLR
от 7 999 грн.
вокальный, динамический, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 70 – 17000 Гц, 350 Ом, -52 дБ, подключение: XLR
от 8 798 грн.
вокальный, динамический, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 90 – 18000 Гц, 250 Ом, -55 дБ, подключение: XLR
от 7 595 грн.
вокальный, динамический, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 50 – 15000 Гц, 150 Ом, -34 дБ, подключение: XLR