Украина

Ручной отпариватель Saturn ST-CC 7145

Фото - Отпариватель одежды Saturn ST-CC 7145
Товар устарел
711 грн.
  
Модель представляет собой ручной отпариватель, который за короткое время сможет привести вашу одежду в порядок как в спокойной обстановке дома, так и в дороге. Заявленная производителем мощность составляет 1000 Вт, интенсивность подачи сухого пара — 18 г/минуту. При этом отпариватель быстро нагревается — использовать его можно менее чем, через минуту после включения в розетку. В комплект входит насадка для текстиля с щетинками, которая эффективно очистит одежду от загрязнений. Объем резервуара для воды — 100 мл, чего достаточно для беспрерывного отпаривания или очистки нескольких вещей. Горячий пар не только качественно устранит складки на одежде, но и ликвидирует бактерии. Поэтому Пароочиститель Saturn ST-CC 7145 рекомендуется применять для гигиенической глажки одежды для взрослых и детей.... Прибор подходит для бережного отпаривания тонких тканей и верхней одежды более плотной фактуры. Поверхность сопла ухаживает за тканью, не оставляя пятен от воды. Кнопка вкл/выкл находится на рукоятке. Модель полностью безопасна в применении, а в случае перегрева происходит автоматическое отключение устройства. Кроме того, такая функция убережет отпариватель от преждевременного перегорания.
в списокмои списки
Saturn ST-CC 7145
несъемный бак
Тип
ручной
Потребляемая мощность
1000 Вт
Объем бака для воды
0.1 л
Производительность
18 г/мин
Защита от перегрева
Официальный сайт
saturn.ua
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2012

Модель представляет собой ручной отпариватель, который за короткое время сможет привести вашу одежду в порядок как в спокойной обстановке дома, так и в дороге. Заявленная производителем мощность составляет 1000 Вт, интенсивность подачи сухого пара — 18 г/минуту. При этом отпариватель быстро нагревается — использовать его можно менее чем, через минуту после включения в розетку. В комплект входит насадка для текстиля с щетинками, которая эффективно очистит одежду от загрязнений.

Объем резервуара для воды — 100 мл, чего достаточно для беспрерывного отпаривания или очистки нескольких вещей. Горячий пар не только качественно устранит складки на одежде, но и ликвидирует бактерии. Поэтому Пароочиститель Saturn ST-CC 7145 рекомендуется применять для гигиенической глажки одежды для взрослых и детей. Прибор подходит для бережного отпаривания тонких тканей и верхней одежды более плотной фактуры. Поверхность сопла ухаживает за тканью, не оставляя пятен от воды. Кнопка вкл/выкл находится на рукоятке. Модель полностью безопасна в применении, а в случае перегрева происходит автоматическое отключение устройства. Кроме того, такая функция убережет отпариватель от преждевременного перегорания.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Saturn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Saturn.

Динамика цен на Saturn ST-CC 7145

    Подбор по параметрам