Украина

Отпариватель одежды Saturn ST-CC 0228

Фото - Отпариватель одежды Saturn ST-CC 0228
Товар устарел
1 500 грн.
Тип: бытовой (стационарный); телескопическая стойка; Потребляемая мощность (Вт): 1600; Защита от перегрева;
в списокмои списки
Saturn ST-CC 0228
Тип
бытовой (стационарный)
Комплектация
телескопическая стойка
Потребляемая мощность
1600 Вт
Объем бака для воды
2.5 л
Съемный бак для воды
Защита от перегрева
Длина парового шланга
1.45 м
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2012

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Saturn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Saturn.
Недорогой мощный отпариватель с вместительным баком и регулятором мощности
  
У меня в хозяйстве раньше был простой пластиковый паровой утюжок, и в некоторых ситуация он очень меня выручал. Но утюжок поломался и я осталась без помощника. Увидела этот отпариватель у подруги и попросила мужа приобрести такой же. У нас дома для него работа есть если не каждый день, то два-три раза в неделю так точно.
Это не просто отпариватель это целая паровая система. Во-первых у него есть штанга с плечиками на которую можно повесить то что отпариваешь, например, пиджаки мужа или мои блузки. Штанга довольно высокая и свободно регулируется по высоте. В верхней ее части имеется удобное "парковочное место" для пластиковой щетки. Там же, под плечиками имеются две прищепки, к которым можно подвешивать брюки. Сам корпус отпаривателя сделан из красивого синего полупрозрачного пластика. В него встроен съемная емкость для воды. В отличие от большинства дешевых моделей, тут емкость большая, на 2,5 литра. Этого объема хватает надолго, обычно недели на две, не меньше. Чтобы внутри отпаривателя не образовывалась накипь, заправляем его деминерализованной водой. Если нужно отпаривать ткани чувствительные к перегреву, то полную мощность 1600Вт можно уменьшить вдвое переключателем на корпусе. Температура пара при этом, конечно, остается таким же, а вот его количество уменьшается вдвое.
Длинна шланга 145 сантиметров, что достаточно для обработки одежды на штанге, но для штор и тюли ,висящих на карнизе маловато. А еще во время работы шланг сильно нагревается.
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Подбор по параметрам