Украина

Отпариватель одежды Saturn ST-CC 0227

Фото - Отпариватель одежды Saturn ST-CC 0227
Товар устарел
1 929 грн.
  
Тип: бытовой (стационарный); щетка; зажим для брюк; телескопическая стойка; Потребляемая мощность (Вт): 1900; Регулятор мощности пара; Производительность (г/мин): 35; Защита от перегрева;
в списокмои списки
Saturn ST-CC 0227
Тип
бытовой (стационарный)
Комплектация
щетка
зажим для брюк
телескопическая стойка
Потребляемая мощность
1900 Вт
Объем бака для воды
1.5 л
Съемный бак для воды
Регулятор мощности пара
/ 10 режимов /
Производительность
35 г/мин
Защита от перегрева
Длина парового шланга
1.55 м
Дата добавления на E-Katalog
июль 2015

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Saturn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Saturn.
хорошая модель, понравилось
  
В магазине, торгующем одеждой, в том числе верхней, без такого отпаривателя не обойтись. Купила в прошлом году. Так что в мае месяце ему исполнится год. Аппарат не идеальный, некоторые осадное недостатки у него есть, но денег, которых за него просят, он стоит однозначно.
Начать стоит с того, что такой отпариватель это самый простой и быстрый способ вернуть вещам вменяемый внешний вид после плотной транспортной упаковки. Лучше всего он справляется с текстилем средней плотности. С тонкими тканями работать тоже может, но действительно классный результат на них дает только утюг. На плотных тканях и верхней одежде нужно больше времени и все зависит от характера складок или заломов. Чаще всего все получается и получается неплохо, но иногда без того же утюжка обойтись сложно. По типам тканей все просто. Самый лучший эффект выходит на льне, он расправляется сразу и выравнивается очень быстро. С хлопком приходится повозиться чуть подольше, но, как правило эффект тоже 100%-ный. Так же восприимчива к пару вискоза. Со смешанными полусинтетическими тканями многое зависит от состава и фактуры. Сам отпариватель компактный и удобный. Штанга с плечиками складывается и в подсобке занимает минимум места. Расход пара регулируется, на максимуме парит будь здоров. Полутора литров воды хватает как минимум на 50-60 минут плотной работы.
Плечики на штанге иногда складываются самопроизвольно. Электрический кабель коротковат, далеко от розетки не встанешь или же нужен удлинитель. Иногда громко "хрюкает", но водой при этом не плюется. Пробовала дома отпаривать подвешенные шторы и не прониклась. То ли ткань такая (кстати, ее и утюг без пара гладит неважно), то ли мне терпения не хватило. В общем эффект есть, но слишком слабый.
Добавить отзыв
Видеообзоры

Динамика цен на Saturn ST-CC 0227

    Подбор по параметрам