Украина
Каталог   /   Аудиотехника   /   Портативная аудиотехника   /   Портативные колонки   /   Rapoo

Портативная колонка Rapoo A3020

Фото - Портативная колонка Rapoo A3020
Видео 1Фото 3
Товар устарел
399 грн.
Малогабаритная беспроводная акустическая система для создания звукового фона, прослушивания музыкальных композиций и подкастов. Производителем позиционируется как доступное устройство с базовым уровнем функциональности. Предназначена для пользователей, не желающих или не имеющих возможности тратить на покупку подобного гаджета значительных денежных средств. Колонка имеет аккуратный пластиковый корпус с размерами 50х168х32 г и небольшим весом. Она легко помещается в любую сумку, рюкзак и даже карман верхней одежды. Суммарная мощность двух установленных активных акустических излучателей составляет 2х3 Вт, чего достаточно для озвучивания небольшой комнаты или открытой площадки. Производителем заявлено воспроизведение частотного диапазона от 120 до 20000 Гц. Передача цифрового аудиосигнала вып...олняется по bluetooth-соединению, максимальный радиус действия которого составляет 10 м. Наличие встроенного микрофона позволяет использовать портативную акустическую систему Rapoo A3020 как bluetooth-гарнитуру для громкой связи. Благодаря поддержке профилей A2DP и AVRCP управлять воспроизведением треков можно с помощью сенсорных кнопок на корпусе устройства. Так же имеется кабельный аналоговый линейный вход AUX IN. Литий-ионная аккумуляторная батарея обеспечивает до восьми часов прослушивания музыки при 50%-ном уровне громкости.
в списокмои списки
Rapoo A3020
Цвет
Подключение
Источники и носителиmini-Jack (3.5 мм)
Характеристики акустики
Кол-во каналов2.0 (стерео)
Кол-во полос1
Выходная мощность6 Вт
Аккумулятор
USB-порт для зарядкиmicroUSB
Общее
Материал корпусапластик
Размеры (ВхШхГ)50x168x32 мм
Дата добавления на E-Katalogмарт 2013

Малогабаритная беспроводная акустическая система для создания звукового фона, прослушивания музыкальных композиций и подкастов. Производителем позиционируется как доступное устройство с базовым уровнем функциональности. Предназначена для пользователей, не желающих или не имеющих возможности тратить на покупку подобного гаджета значительных денежных средств. Колонка имеет аккуратный пластиковый корпус с размерами 50х168х32 г и небольшим весом.

Она легко помещается в любую сумку, рюкзак и даже карман верхней одежды. Суммарная мощность двух установленных активных акустических излучателей составляет 2х3 Вт, чего достаточно для озвучивания небольшой комнаты или открытой площадки. Производителем заявлено воспроизведение частотного диапазона от 120 до 20000 Гц. Передача цифрового аудиосигнала выполняется по bluetooth-соединению, максимальный радиус действия которого составляет 10 м.

Наличие встроенного микрофона позволяет использовать портативную акустическую систему Rapoo A3020 как bluetooth-гарнитуру для громкой связи. Благодаря поддержке профилей A2DP и AVRCP управлять воспроизведением треков можно с помощью сенсорных кнопок на корпусе устройства. Так же имеется кабельный аналоговый линейный вход AUX IN. Литий-ионная аккумуляторная батарея обеспечивает до восьми часов прослушивания музыки при 50%-ном уровне громкости.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rapoo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rapoo.
anonim
19 апреля 2018, 15:32
Не включаеся заряжений новий тримав 3 сек без результатно #
anonim
26 февраля 2018, 23:03
Как разобрать сие чудо #
Провалился разъём usb к общей начинке, как разбирается данный девайс для меня осталось чем-то непостижимым. Отсутствие винтиков и тд. сначала привело меня в недоумение, я 15минут медитировал над ним не понимая как её чинить без последующих следов вмешательства.
anonim
29 декабря 2017, 23:22
Можно ли разобрать колонку? #
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Rapoo (кол-во каналов) 
2.0 (стерео) 
A500 A600
Нет в продаже
A3020
Пользователи ищут:
Rapoo A3020 часто сравнивают
Xiaomi Mini Square Box