Проводной телефон Panasonic KX-T7730
Видео 3Фото 3 |
Panasonic KX-T7730 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic KX-T7730
Все цены 12 →Panasonic Kx-Tes824(3/16)+Kx-T7730 | 36 760 грн. |
Panasonic Kx-Tes824(3/16)+Kx-T7730 | 37 679 грн. |
Panasonic Kx-Tes824(3/16)+Kx-T7730 | 38 598 грн. |
Panasonic Kx-Tes824(6/16)+Kx-T7730 | 52 280 грн. |
Panasonic Kx-Tes824(8/24)+Kx-T7730 | 61 200 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности проводного телефона Panasonic KX-T7730:
- Внутренняя связь
- Конференц-связь
- Программируемые кнопки с двухцветной индикацией
- Повтор последнего исходящего вызова
- Индикатор вызова/сообщения (лампочка на корпусе)
РекомендуемСравнить в таблице →