новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Плита Mirta HP 9920

Фото - Плита Mirta HP 9920
Товар устарел
499 грн.
  
Плита: электрическая; Управление конфорками: поворотные переключатели; Рабочая поверхность: эмалированная; Габариты (см): 8x50x28;
в списокмои списки
Mirta HP 9920
Тип варочной поверхности
электрическая
Управление конфорками
поворотные переключатели
Рабочая поверхность
эмалированная
Кол-во чугунных конфорок
2 шт / 2x1000 Вт /
Габариты (ВхШхГ)
8x50x28 см
Дата добавления на E-Katalog
июль 2016

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mirta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mirta.
За свои деньги пойдет. Простая как табуретка.
  
Мне нужна была максимально не дорогая плита с двумя комфорками, но с чугунными блинами. Выбор пал на эту модель. Просто понравилась внешне. Корпус покрыли эмалью, он хорошо моется, но у нем есть небольшие поры, и иногда грязь не отмывается и въедается в эмаль. Греются комфорки относительно быстро, но дабы дождаться кипяченой воды, нужно долго ждать. Т.е пожарить картошку до корочки сложно, борщ я варю дольше чем на газу. Плюс сами комфорки чугунные, но не покрыты ничем, и посему если класть влажную посуду, они начинают быстро ржаветь. По ручкам там 5 режимов мощности. Но по факту как выкрутил так и греет, хоть на 2.5 ставь. Это хорошо. Первый месяц блины сильно воняли, при разогреве. Также очень короткий кабель питания. Это безусловно минус. Но, цена все съедает, потому как это низ рынка, и требовать большего просто глупо. В целом я доволен, работает, блины держат температуру еще минут 10, что отлично в некоторых случаях.
Две полноценные комфорки. До средней мощности разогревается почти моментально. Потом долго. В принципе легко моется, но жирные пятна лучше сразу мыть с пеной, чтобы не въедались в эмаль. Цена достаточно низкая, если не самая низкая на рынке.
Сложно разогреть кастрюлю с водой, что затрудняет готовку супов или водных видов пищи, типа сварить вермишель, пельмени, мясо.
kulchpavelпользуюсь Mirta HP 9920 несколько месяцев
хорошая модель, понравилось.Соседи пользуются уже 12 лет такой печкой.
  
хорошая модель,но не для варки пельменей.Очень долго закипает вода после того,как бросишь пельмени.Напряжение в сети сейчас 236 в. На газе быстрее
Кашу варить супер!!!Только закипает,я выключаю печь.Через 20мин.каша готова.Экономия электричества! Конфорки долго держат тепло.
нет
пользуюсь Mirta HP 9920 менее месяца
Добавить отзыв

Динамика цен на Mirta HP 9920

    Подбор по параметрам