Украина
Пылесос

Liberton LVC-2225

Фото - Пылесос Liberton LVC-2225
Фото 4
Товар устарел
1 599 грн.
Недорогая модель традиционного пылесоса с сухим типом уборки. Мощность на уровне 2200 Вт в сочетании с силой всасывания 350 Вт обеспечивают эффективную очистку поверхностей за несколько движений щеткой. Несмотря на такие внушительный параметры, работает устройство в среднем шумовом диапазоне — 82 дБ. Вместительный многоразовый текстильный мешок объемом 2,5 л обеспечивает длительный цикл уборки помещений, без частых перерывов на очистку пылесборника. Уровень его наполненности мусором и пылью отображается на специальном индикаторе. Пылесос Liberton LVC-2225 оснащен трехуровневым фильтром, расположенным перед мотором, который эффективно очищает воздух от мелкодисперсной пыли. Укомплектована модель несколькими насадками: для плинтусов и полированных поверхностей; для очистки напольных покрытий...и ковров; узкая насадка для труднодоступных мест (щели, углы). Сетевой шнур 4,5 м позволяет убирать большой радиус помещения. Среди дополнительных функций обратим внимание на систему автоматического сматывания кабеля и плавный пуск двигателя при включении.
в списокмои списки
Liberton LVC-2225
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборникмешок
Характеристики
Потребляемая мощность2200 Вт
Мощность всасывания350 Вт
Объем пылесборника2.5 л
Индикатор заполнения пылесборника
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
для мягкой мебели
щелевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Уровень шума82 дБ
Сматывание сетевого шнура
Длина кабеля4.5 м
Габариты (ВхШхГ)38x25x28 см
Официальный сайтliberton.ua
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2017

Недорогая модель традиционного пылесоса с сухим типом уборки. Мощность на уровне 2200 Вт в сочетании с силой всасывания 350 Вт обеспечивают эффективную очистку поверхностей за несколько движений щеткой. Несмотря на такие внушительный параметры, работает устройство в среднем шумовом диапазоне — 82 дБ. Вместительный многоразовый текстильный мешок объемом 2,5 л обеспечивает длительный цикл уборки помещений, без частых перерывов на очистку пылесборника.

Уровень его наполненности мусором и пылью отображается на специальном индикаторе. Пылесос Liberton LVC-2225 оснащен трехуровневым фильтром, расположенным перед мотором, который эффективно очищает воздух от мелкодисперсной пыли. Укомплектована модель несколькими насадками: для плинтусов и полированных поверхностей; для очистки напольных покрытий и ковров; узкая насадка для труднодоступных мест (щели, углы). Сетевой шнур 4,5 м позволяет убирать большой радиус помещения. Среди дополнительных функций обратим внимание на систему автоматического сматывания кабеля и плавный пуск двигателя при включении.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Подбор по параметрам