Украина
Пылесос

Liberton LVC-1630

Фото - Пылесос Liberton LVC-1630
Фото 4
Товар устарел
1 199 грн.
Сравнительно недорогая модель пылесоса стандартного типа от известной торговой марки Liberton. Предназначен для сухой уборки и сочетает в себе качественную сборку с вполне демократичной ценой. При этом устройство очень компактное — при габаритах 36x29x29 см весит 5 кг, что позволяет с легкостью его переносить. Устройство оборудовано пластиковым циклонным пылесборником, который имеет довольно большую емкость — 3 л. При этом такие контейнеры легки в очистке и не вызывают перегрева устройства. Пылесос Liberton LVC-1630 укомплектован только 2-мя насадками: комбинированной и щелевой, которые все осуществляют довольно качественную уборку основных поверхностей. Модель потребляет 1600 Вт, при этом имеет весьма адекватную мощность всасывания — 250 Вт. Дополнительное преимущество — наличие фильтра т...онкой очистки, который очищает пропускаемый воздух, и после уборки не остается запаха пыли. Телескопическая труба из хромированного металла обладает высокой прочностью и проникает даже в труднодоступные места. Модель достаточно шумная — 85 дБ, но со своими обязанностями справляется отлично.
в списокмои списки
Liberton LVC-1630
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Потребляемая мощность1600 Вт
Мощность всасывания250 Вт
Объем пылесборника3 л
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
щелевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Уровень шума85 дБ
Тип трубытелескопическая
Сматывание сетевого шнура
Длина кабеля4.8 м
Габариты (ВхШхГ)36x29x29 см
Вес5 кг
Официальный сайтliberton.ua
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2017

Сравнительно недорогая модель пылесоса стандартного типа от известной торговой марки Liberton. Предназначен для сухой уборки и сочетает в себе качественную сборку с вполне демократичной ценой. При этом устройство очень компактное — при габаритах 36x29x29 см весит 5 кг, что позволяет с легкостью его переносить. Устройство оборудовано пластиковым циклонным пылесборником, который имеет довольно большую емкость — 3 л.

При этом такие контейнеры легки в очистке и не вызывают перегрева устройства. Пылесос Liberton LVC-1630 укомплектован только 2-мя насадками: комбинированной и щелевой, которые все осуществляют довольно качественную уборку основных поверхностей. Модель потребляет 1600 Вт, при этом имеет весьма адекватную мощность всасывания — 250 Вт. Дополнительное преимущество — наличие фильтра тонкой очистки, который очищает пропускаемый воздух, и после уборки не остается запаха пыли. Телескопическая труба из хромированного металла обладает высокой прочностью и проникает даже в труднодоступные места. Модель достаточно шумная — 85 дБ, но со своими обязанностями справляется отлично.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Подбор по параметрам