Морозильный ларь Liberton LCF 100 MD 100 л
Фото 4 |
Liberton LCF 100 MD |
|
Максимально простой, недорогой и удобный в использовании морозильный ларь, представленный на рынке популярным брендом Liberton. Подобное решение может послужить отличным дополнением к классическому холодильнику или же использоваться отдельно для длительного хранения продуктов. Устройство может послужить хорошим решением для хранения запаса мясных и рыбных продуктов, различных полуфабрикатов, ягод и овощной/фруктовой нарезки.
Агрегат обеспечивает заморозку продуктов при температуре вплоть до –18 ℃. Такой температуры будет достаточно, чтобы продукты сохраняли свежесть на протяжении до 6 и даже 12 месяцев! Морозильный ларь Liberton LCF 100 MD может похвастаться общим полезным объемом на уровне 100 л. Отметим, что подобная камера нуждается в периодической чистке, для чего на корпусе прибора имеется отдельный слив, что заметно упрощает оттаивание и мойку.
Агрегат способен эффективно функционировать даже в автономном режиме, без подключения к электросети — благодаря хорошей термоизоляции прибор сможет сохранять холод внутри на протяжении 26 ч. Температура заморозки настраивается при помощи механического термостата. Блок управления имеет ряд светодиодных индикаторов, которые дают возможность легко и быстро отслеживать статус работы морозильной системы и наличие неисправностей. Ларь имеет производительность на уровне 8 кг в сутки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Модификации Liberton LCF 100 MD
Цены на Liberton LCF 100 MD |
---|---|---|---|---|
Liberton LCF 100 MD 100 л | от 5 960 грн. | 1 предложение | ||
Liberton LCF 200 MD 200 л | от 8 074 грн. | 2 предложения | ||
Liberton LCF 250 MD 250 л | от 8 922 грн. | 13 предложений |