Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Пароочистители   /   Karcher

Пароочиститель Karcher SC 1030

Фото - Пароочиститель Karcher SC 1030
Видео 2
Товар устарел
2 599 грн.
Тип: бытовой пароочиститель; насадка для пола; угловая насадка; круглая щетка; утюг; Потребляемая мощность (Вт): 1500; Максимальное давление пара (бар): 3.2; Объем бойлера для воды (л): 1; Предохранительный клапан; Защита от детей; Габариты (см): 25x26x38; Вес (кг): 3.2;
в списокмои списки
Karcher SC 1030
Основное
Типбытовой пароочиститель
Комплектациянасадка для пола
угловая насадка
круглая щетка
утюг
Характеристики
Потребляемая мощность1500 Вт
Максимальное давление пара3.2 бар
Объем бойлера для воды1 л
Функции и возможности
Предохранительный клапан
Защита от детей
Общее
Длина парового шланга2 м
Габариты (ВхШхГ)25x26x38 см
Вес3.2 кг
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2011

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
0
3
2
3
хорошая модель, понравилось
  
Когда мы с женой жили в квартире только вдвоем, то нам для уборки хватало и простого пылесоса. Но все изменилось с рождением дочери. Требования к чистоте выросли многократно и для большей безопасности мы решили купить паровой очиститель. Судя по опыту моего брата это действительно хороший вариант для ковровых покрытий, мягкой мебели и пола. Выбор марки был недолгим и простым, когда я узнал, что в ассортименте компании Karcher есть целая линейка паровых очистителей, то другого уже и не искал. Почти каждый, кто пользовался техникой Karcher, знает, что качество и функциональность их бытовых и профессиональных приборов всегда находятся на очень высоком уровне.
Отлично обрабатывает ковры и ковровые покрытия. Затрудняюсь объяснить механизм, но даже на полностью синтетических тканях структура становится более пышной, а мелкий ворс приподнимается. Ну и про антибактериальный и антиаллергенный эффект от такой обработки тоже не забываем, так что детские мягкие игрушки пропариваем регулярно. Заметил, что после месяца регулярного использования в квартире стало заметно меньше пыли. Так же обрабатываем им линолеумный пол и керамическую плитку. Особенно хорошо показал себя в ванной, где есть множество углов и стыков. Ну и одежду с его помощью можно отпаривать замечательно.
Этот паровой очиститель ни в коем случае не заменяет пылесос. Убрать с его помощью с пола можно разве что одно-два небольших пятнышка. Большие пятна он не то чтобы убирает, а скорее размазывает. Попытки обработать паром сточное отверстие раковины закончились тем, что на глянцевой фаянсовой поверхности появилась целая сеточку мелких поверхностных трещин.
Показано 1 из 8 отзывов
eще 7 отзывов
anonim
22 июля 2019, 22:32
Можно мыть сиденья в автомобиле? #
Наташа
1 октября 2011, 14:45
Очень интересует: можно ли с помощью этой модели чистить ковры? #
Оля
14 сентября 2011, 19:40
Почему нет в продаже в Москве? #
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры
Подбор по параметрам