Украина
Пылесос

Kalunas KVC-1601R

Фото - Пылесос Kalunas KVC-1601R
Товар устарел
1 070 грн.
Небольшой и недорогой, но при этом удобный в использовании и достаточно мощный пылесос для ежедневной сухой уборки, созданный литовской фирмой Kalunas. Одним из основных плюсов модели является маленькие размеры корпуса и небольшой вес: 3,7 кг при габаритах 40x31x30 см. Несмотря на размеры устройства, объем циклонного пылесборника составляет целых 3 л. Сам контейнер для пыли прозрачный, занимает большую часть пылесоса, легко достается и очищается. В модели предусмотрен базовый набор компонентов для качественной уборки помещений — фильтр тонкой очистки, автоматическое сматывание шнура и, конечно же, три классические насадки (щелевая, пылевая и комбинированная для пола и ковра). Уровень создаваемого пылесосом Kalunas KVC-1601R шума вполне стандартен — около 75 дБ, как и у большинство подобных...аппаратов. Энергопотребление — 1600 Вт, а мощность всасывания при этом составляет 230 Вт. В модели используется составная труба, что несколько ограничивает свободу действий, зато просто и надежно. К небольшим недостаткам можно отнести разве что сравнительно короткий шнур — 3,5 м, однако это не будет проблемой для малогабаритных квартир. Да и в сам аппарат очень легкий, поэтому переносить его из комнаты в комнату не составит труда.
в списокмои списки
Kalunas KVC-1601R
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Потребляемая мощность1600 Вт
Мощность всасывания230 Вт
Объем пылесборника3 л
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
щелевая
пылевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Уровень шума75 дБ
Тип трубысоставная
Сматывание сетевого шнура
Длина кабеля3.5 м
Габариты (ВхШхГ)40x31x30 см
Вес3.7 кг
Дата добавления на E-Katalogмай 2017

Небольшой и недорогой, но при этом удобный в использовании и достаточно мощный пылесос для ежедневной сухой уборки, созданный литовской фирмой Kalunas. Одним из основных плюсов модели является маленькие размеры корпуса и небольшой вес: 3,7 кг при габаритах 40x31x30 см. Несмотря на размеры устройства, объем циклонного пылесборника составляет целых 3 л. Сам контейнер для пыли прозрачный, занимает большую часть пылесоса, легко достается и очищается.

В модели предусмотрен базовый набор компонентов для качественной уборки помещений — фильтр тонкой очистки, автоматическое сматывание шнура и, конечно же, три классические насадки (щелевая, пылевая и комбинированная для пола и ковра). Уровень создаваемого пылесосом Kalunas KVC-1601R шума вполне стандартен — около 75 дБ, как и у большинство подобных аппаратов. Энергопотребление — 1600 Вт, а мощность всасывания при этом составляет 230 Вт. В модели используется составная труба, что несколько ограничивает свободу действий, зато просто и надежно. К небольшим недостаткам можно отнести разве что сравнительно короткий шнур — 3,5 м, однако это не будет проблемой для малогабаритных квартир. Да и в сам аппарат очень легкий, поэтому переносить его из комнаты в комнату не составит труда.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kalunas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kalunas.
Подбор по параметрам
Модели