Триммер Husqvarna 135R (9666048-01)
Видео 2 |
Husqvarna 135R
Двигатель:бензиновый
Мощность:1400 Вт, 1.9 л.с.
Режущая система:роторная
Ширина захвата:40 см
Тип штанги:прямая
Вес:6.8 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики 135R
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Husqvarna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Husqvarna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Husqvarna 135R
Мотокоса Husqvarna 135R + Бесплатная предпродажная подготовка 9666048-02 | 19 999 грн. |
Травокосилка Husqvarna 135R 9666048-02 | 19 999 грн. |
Мотокоса Husqvarna 135R (9666048-02) | 19 999 грн. |
Тример Husqvarna 135R (9666048-02) | 19 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →