Украина

Отпариватель одежды HILTON HGS 2862

Фото - Отпариватель одежды HILTON HGS 2862
Товар устарел
$65 до $85
Тип: бытовой (стационарный); телескопическая стойка; Потребляемая мощность (Вт): 1500; Производительность (г/мин): 70; Непрерывная работа (мин): 40; Защита от перегрева; Габариты (см): 35x35x25; Вес (кг): 5.7;
в списокмои списки
HILTON HGS 2862
Тип
бытовой (стационарный)
Комплектация
телескопическая стойка
Потребляемая мощность
1500 Вт
Объем бака для воды
1.25 л
Производительность
70 г/мин
Время непрерывной работы
40 мин
Защита от перегрева
Длина сетевого шнура
2.2 м
Габариты (ВхШхГ)
35x35x25 см
Вес
5.7 кг
Дата добавления на E-Katalog
март 2013

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HILTON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HILTON.
Хорошая покупка, хотя и не без недостатков
  
Утюг с подачей пара у меня есть, но пар там какой-то вялый и вертикально отпаривать с непрерывной подачей пара он вообще не умеет. Максимум чего от него можно добиться в вертикальном положении это паровой удар. Но и тут он работает не так, как мне бы хотелось, выброс пара слишком резкий и короткий, а еще иногда из него вода брызгает. В общем, для полноценного вертикального отпаривания я решила купить отдельный отпариватель. Вот только цены на фирменные модели меня, мягко говоря, испугали. Но присмотревшись к ассортименту, я поняла, что для дома брать Тефаль или Бош совсем не обязательно. Справятся и более простые модели. Как раз среди таких, я и присмотрела этот Хилтон.
Это действительно хороший отпариватель, который годится и для горизонтальной и для вертикальной работы. По сравнению с утюгом пара больше, поступает он равномернее. Очень быстро разогревается, примерно за одну минуту. В отличие от того же утюга, он безопасен для тканей. Расход пара регулируется в широких пределах, можно подстроиться под ткань любого типа. Есть защита от перегрева и предохранительный клапан.
При всех его достоинствах и что бы не писал производитель, утюг он никак заменить не в состоянии. На тонких тканях эффект отпаривания хороший, фактически после влажного они ровняются сами, а вот на плотный хлопок пар действует расслабляюще, но не более того. Воды на заявленные 40 минут никак не хватает, максимум на полчаса, и то с натяжкой. Думала, что смогу отпаривать висящие шторы , но не тут то было, длины шланга с пола не хватает. Даже если аппарат поставить рядом на табуретку, все равно коротковато выходит. Сетевой шнур длиной два метра тоже мог бы быть длиннее.
Добавить отзыв
Подбор по параметрам